Спросить
Директору
Позвонить
Меню

До 27 декабря 2021 – скидка 50% малому и среднему бизнесу на облачные программы "1С"

ООО «Искра-Класс»

Фирма "1С" считает важным обеспечить даже самые малые предприятия и индивидуальных предпринимателей современными, мощными и в то же время простыми и удобными средствами для управления бизнесом, повышения его эффективности. Программы "1С" - это не только "1С:Бухгалтерия", которая уже есть у подавляющего большинства предприятий страны. На единой технологической платформе "1С:Предприятие" создан широкий спектр решений для комплексного управления основными бизнес-процессами в производстве, торговле, сфере услуг и других областях. В числе положительных эффектов для бизнеса, которых помогает достичь применение управленческих решений системы 1С:Предприятие, пользователи отмечают:

  • увеличение объема выпускаемой продукции,
  • рост производительности труда,
  • сокращение сроков исполнения заказов,
  • сокращение длительности простоев оборудования,
  • снижение объемов материальных запасов,
  • снижение производственного брака,
  • сокращение дебиторской задолженности,
  • сокращение операционных и административных расходов,
  • рост прибыли,
  • снижение себестоимости выпускаемой продукции.

Важно отметить, что программы "1С:Предприятие" можно настраивать под бизнес-процессы любого, даже самого малого бизнеса, в том числе при работе в облаке.

Для того, чтобы помочь небольшим предприятиям повысить эффективность управления бизнесом и уровень цифровизации основных процессов, который у многих организаций малого и среднего предпринимательства (МСП) пока что явно недостаточен, фирма "1С" присоединилась к программе поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемой Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерациии (Минцифры РФ) и Российским фондом развития информационных технологий (РФРИТ), согласно Постановлению №1031 от 28.06.2021 Минцифры России, но не включает в нее программы семейства "1С:Бухгалтерия", "1C:Зарплата и управление персоналом", в том числе отраслевые.

В рамках этой программы стартовали продажи облачных  "управленческих" программ 1С со скидкой 50% от рекомендованной розничной цены на 12 месяцев с момента оплаты. Скидку могут получить все компании, входящие в Единый реестр субъектов МСП (https://rmsp.nalog.ru/).

Не упустите возможность повысить производительность, автоматизировать бизнес-процессы, вести управленческий учет с программами 1С со скидкой 50 % - оставляйте заявки на 1c.cloud или обращайтесь к вашим обслуживающим партнерам 1С.

Далее подробно:

Программы со скидкой 50%

Как проверить право на покупку программ 1С со скидкой 50%

Как купить программу 1С со скидкой 50%

Рекомендации для пользователей программ семейства "1С:Бухгалтерии" (включая отраслевые)

Особенности проведения оплат для получения скидки 50% в рамках программы поддержки МСП

Личный кабинет клиента на сайте 1c.cloud

Поддержка пользователей программ 1С в облаке

Цены на программы 1С со скидкой 50%

Заказать обратный звонок
Представьтесь пожалуйста *
Укажите ваш контактный телефон *
Укажите вашу почту *
Введите код

* - обязательные поля

ООО «Искра-Класс»
респ. Башкортостан г. Уфа, 450054, Проспект Октября, д.84/4
+7 347 246-35-06
zakazpo@iskrapro.ru