Спросить
Директору
Позвонить
Меню

"Интерфакс" и 1С объявили на ПМЭФ о расширении возможностей совместного сервиса по проверке контрагентов "1СПАРК Риски"

ООО «Искра-Класс»

Группа "Интерфакс" и фирма "1С" расширили возможности совместного сервиса "1СПАРК Риски", предоставив возможность пользователям переходить при проверке контрагента из системы 1С в карточку анализируемой компании в интерфейсе информационно-аналитической системы СПАРК. Это обеспечит пользователям "1СПАРК Риски" доступ к самой полной информации о своих партнерах и более широкие возможности по их анализу.

Как было заявлено на совместном пресс-брифинге фирмы "1С" и "Интерфакса", организованном в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), новый функционал будет доступен в ближайшем релизе "1С:Бухгалтерии".

В рамках годового тарифа на расширенную версию "1СПАРК Риски+" теперь стало возможным просматривать до 150 полных карточек контрагентов непосредственно в веб-версии системы СПАРК.

У пользователей совместного сервиса сохраняется возможность запроса отдельных бизнес-справок по 150 компаниям через сервис "1СПАРК Риски". При этом бизнес-справки внутри сервиса 1С можно получать по одному списку компаний, а в веб-версии СПАРК – открывать карточки по другим компаниям.

"Сервис "1СПАРК Риски" был запущен в 2016 году его уже оценили многие компании малого и среднего бизнеса, которые теперь могут получать столь же качественную информацию о контрагентах из премиум-системы СПАРК, что и крупный бизнес. Состав и стоимость базовой версии "1СПАРК Риски" остаются неизменными последние пять лет, при этом мы регулярно расширяем возможности сервиса в соответствии с растущими потребностями предпринимателей. Новые возможности позволят клиентам сервиса получать максимально полную информацию по своим контрагентам", – заявил глава фирмы "1С" Борис Нуралиев на пресс-брифинге.

Заказать обратный звонок
Представьтесь пожалуйста *
Укажите ваш контактный телефон *
Укажите вашу почту *
Введите код

* - обязательные поля

ООО «Искра-Класс»
респ. Башкортостан г. Уфа, 450054, Проспект Октября, д.84/4
+7 347 246-35-06
zakazpo@iskrapro.ru